КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

«Радар.НФ» - мобильное приложение для отражения атак беспилотников

«Радар.НФ» - мобильное приложение для отражения атак беспилотников.

Общероссийский Народный Фронт разработал мобильное приложение «Радар.НФ».

С его помощью пользователи могут оперативно сообщать спецслужбам о беспилотниках, взрывах или диверсионно-разведывательных группах.

Участие граждан в обеспечении безопасности территорий и предотвращении террористических актов крайне важна. Все сообщения незамедлительно передаются силовым ведомствам для оперативного реагирования и принятия мер.

Приложение «Радар.НФ» просто в использовании:

в случае обнаружения беспилотника или подозрительной группы людей нужно расположить телефон по направлению движения объекта, выбрать в меню «характер объекта» и нажать на кнопку «сообщить».

Мобильное приложение доступно для бесплатного скачивания владельцам телефонов с операционной системой Android на площадках Google Play и Rustore.

 «Радар.НФ» уже показало свою эффективность: с его помощью были зафиксированы два БПЛА в Брянской области, которые, благодаря оперативно полученной информации, обезврежены военными.

Сообщить об обнаружении неизвестного БПЛА также можно по номеру 112.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie