Союз двух поколений

Союз двух поколений.

Ко Дню пожилого человека младшие школьники Кировского лицея им. Уборцева Ю.Е. совместно с «серебряными» волонтерами отряда «Доброта через года» изготовили праздничные открытки для получателей социальных услуг Кировского центра социального обслуживания.

Творческий союз двух поколений дал отличный результат, открытки получились очень красочные и жизнерадостные. И в дальнейшем благодаря нашим социальным работникам каждая открытка обрела своего получателя.