«Горница» друзей не забывает!

«Горница» друзей не забывает!.

Осень радует теплом и солнечными деньками, а коллектив художественной самодеятельности «Горница» нашего Центра социального обслуживания в преддверии Дня пожилого человека порадовал своих друзей из Нагорновского ДСО.

Артисты провели две концертные программы и зарядили позитивом мужчин и женщин, проживающих в ДСО. Песни, частушки и сценки порадовали и взбодрили всех зрителей и, конечно же, традиционные совместные танцы, как же без них.

В завершение мероприятия артисты и зрители обменялись поздравлениями и самыми добрыми и душевными пожеланиями.