Квест-игра "Туристическими тропами"

Квест-игра "Туристическими тропами".

Вчера в сквере Керамиков прошла квест-игра "Туристическими тропами" для учащихся 3-4 и 5-6 классов школы №2 им. генерала армии В.И. Исакова.

Мероприятие в честь Дня туризма подготовили и провели: советник директора по воспитанию М.А. Тростикова, заместитель директора по воспитательной работе Е.Н. Филимонова совместно с юнармейцами отряда "Пламя", участниками РДДМ "Движение первых", волонтёрами отряда "Данко".

Юные туристы прошли 5 этапов "туристического маршрута": "топография", "палатка", "медицина", "викторина" и "привал".

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".
Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1297