Оперативно-профилактическая операция «Подросток-игла»

Оперативно-профилактическая операция «Подросток-игла».

На территории обслуживания МОМВД России «Кировский» проводится оперативно-профилактическая операция «Подросток-Игла». Цель мероприятия – профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в потребление алкогольной и табачной продукции, реализация алкогольной продукции и табачных изделий в магазинах и на объектах общественного питания.

Уважаемые жители города Кирова и Кировского района!

Сотрудники полиции просят вас незамедлительно сообщать информацию о фактах нарушения уголовного законодательства по телефону дежурной части  полиции 02, или (848456)-5-10-44. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба МОМВД России «Кировский».