Игра-викторина «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки»

Игра-викторина «А ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки».

Вот с такого озорного призыва началась праздничная игра-викторина, посвященная Дню пожилого человека в Кировском центре социального обслуживания.

День пожилого человека – прекрасный праздник, когда мы можем выразить свою любовь и уважение нашим замечательным бабушкам и дедушкам, а они в свою очередь могут провести этот день не только весело, но и познавательно.

Участники викторины с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, сыграли в парочку настольных игр и получили заряд бодрости и отличного настроения.

От всей души поздравляем всех бабушек и дедушек с приближающимся праздником! Желаем крепкого здоровья, море позитивных эмоций и любящих людей рядом!