КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!

Поздравляем всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных

образовательных учреждений!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – важный и ответственный этап в жизни каждого ребенка и его родителя. Именно в это время в ребенка закладываются основы характера, формируется личность. Дальнейшая судьба и благополучное, счастливое и радостное детство зависит от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения и внимания к внутреннему миру ребенка.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность всем работникам детских садов за вашу бесконечную любовь к детям, душевную щедрость и верность избранному делу. Ваш ежедневный благородный труд помогает маленьким жителям нашего города и района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие важные качества, как честность, доброта, любознательность.

Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников интересным и радостным! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, осуществления всех намеченных планов и надежд, счастья и благополучия!

Глава муниципального района     Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   М.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie