Военно-историческая конференция

Военно-историческая конференция.
15 сентября в Молодёжном культурном центре состоялась пятая военно-историческая конференция «Кировский район и сопредельные территории в годы Великой Отечественной войны».
Слушателей и участников конференции приветствовали министр транспорта Калужской области Владимир Викторович Волочай, глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, заведующий историко-краеведческим музеем Андрей Анатольевич Бауэр.
В качестве спикеров на конференции выступили историки, краеведы, поисковики.
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».