80 лет со дня освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков

80 лет со дня освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков.
В Кирове прошли мероприятия в честь 80-летия освобождения района.
Утром 15 сентября в память о погибших бойцах, освобождавших кировскую землю, на площади Победы состоялось возложение венков к памятнику Неизвестному солдату и Вечному огню.
В церемонии приняли участие министр транспорта Калужской области Владимир Волочай, депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Литвинов, глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, ветераны, школьники, представители организаций и предприятий района.
Фоторепортаж.