КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

МЫ - СЕМЬЯ!

МЫ - СЕМЬЯ!.

Осень подарила замечательный, солнечный денёк… И он оказался не только непривычно теплым для этого времени года, но и наполненным радостью встречи, улыбками детей и доброжелательностью обстановки, в которой оказались все мы. Все мы – это участники конкурсной программы «Мы - семья» для многодетных семей Калужской области.

Для нашей встречи 14 сентября 2023 года гостеприимно распахнул свои двери Дворец культуры «Юбилейный». Сотрудники центра «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области провели конкурсную программу, состоящую из нескольких этапов, которые и предстояло пройти семейным командам.

Участники из Куйбышевского, Сухиничского и Кировского районов в самом лучшем, разнообразном и зрелищном исполнении представили свои семьи. Слайд-шоу фотографий значимых событий из жизни каждой семьи, совместная работа по созданию собственного герба, совместное караоке с необычными музыкальными заданиями… Ярким завершением конкурсной программы стало представление творческой работы, раскрывающей хобби, традиции и увлечения семьи. Было все: и стихи собственного сочинения, и шоу мыльных пузырей, и визит ростовых кукол (мультипликационных героев) на день рождения, и исполнение песни о доме, семье…

С гордостью отмечаем наших финалистов! Семья Бунаковых Даниила Евгеньевича и Екатерины Владиславовны из Сухиничского района стала победителем конкурсной программы, второе почётное место занимает семья Топтун Светланы Петровны из Кировского района, третье место достойно заняла семья Дудла Дарьи Ивановны из Куйбышевского района. От всей души поздравляем победителей и лауреатов! Дипломы, почетные грамоты, сладкие призы, игрушки стали приятным дополнением к победам…

Почетными членами жюри в конкурсе выступили Благочинный Песоченского округа Песоченской Епархии, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Киров Протоиерей Александр Рябов, руководитель духовно-просветительского досугового центра «Наследие» Анастасия Рябова, заведующий отделом социальной защиты населения Кировской районной администрации Наталья Михайловна Данилина, начальник отдела опеки и попечительства Кировской районной администрации Иван Яковлевич Власов.

Эту атмосферу праздника, уюта, доброты и теплоты очень хочется повторить! Надеемся, что конкурсная программа станет нашей ежегодной, доброй традицией!

Организаторы конкурсной программы от всей души выражают благодарность семьям и их кураторам, принявшим участие в нашем мероприятии. До новых интересных встреч!
Елена Овчинникова, директор ГБУ "Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».

Фоторепортаж

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie