27 июня - День молодежи

27 июня - День молодежи.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём молодежи! Этот праздник люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость – это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализовать себя и найти свое место в жизни. Для этого у нас в области успешно действуют целевые программы и исполняются законы, направленные на развитие молодежной политики.

В Кировском районе замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава муниципального района          Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации        И.Н. Феденков