Сегодня 80 лет со дня освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня  80 лет со дня освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые кировчане, ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Днем освобождения Кировского района от немецко-фашистских захватчиков.

Всё отдалённее победные залпы прошедшей войны, но память о бессмертном подвиге советского народа продолжает жить в наших сердцах. Не было счета дорогам войны и ее испытаниям. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого солдата, офицера, труженика тыла, вспоминаем тех, кто, отдав свою жизнь, отстоял право быть свободным.

Жители района самоотверженно восстанавливали свою Родину, добились впечатляющих успехов. Сегодня мы продолжаем развитие экономики и социальной сферы, выполняя свой долг – быть достойными потомками наших великих дедов и прадедов, делать всё необходимое для того, чтобы наша страна всегда оставалась крепкой, единой, независимой и сильной, а жизнь будущих поколений счастливой и мирной.

Дорогие ветераны, труженики тыла, вдовы! Желаем вам мира, добра, бодрого настроения, мирного и ясного неба над головой!