День открытых дверей в Доме детского творчества

День открытых дверей в Доме детского творчества.

12 сентября в Доме детского творчества состоялся традиционный День открытых дверей. На мероприятие пришли ученики младших классов школы №6.
В игровой форме педагоги рассказали ребятам о самых популярных направлениях Дома детского творчества, представили работы тех, кто уже занимается искусством, дизайном, рисованием, театром и лего-конструированием.
Директор ДДТ Елена Николаевна Родина пригласила детей присоединиться к дружной команде Дома детского творчества.
Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж