Орфографическая викторина

Орфографическая викторина.

К сожалению, с течением лет мы можем начать забывать, как правильно пишутся те или иные слова. И чтобы в следующий раз, когда внуки попросят помочь с уроками, не ударить в грязь лицом, получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания приняли участие в орфографической викторине «Без ошибок». Пенсионеры с удовольствием погрузились в атмосферу школьного урока и выполняли задания. Активно рассуждали о правильности написания и использования определенных слов, а также задавали свои вопросы. В дружеской обстановке встреча пролетела на одном дыхании и в приподнятом настроении пенсионеры отправились домой, чтобы выполнить своё домашнее задание, полученное на занятии.

Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов