День знаний в школе №2

День знаний в школе №2.
В честь Дня знаний 1 сентября состоялись торжественные линейки в городских и сельских школах. Одна из них прошла в школе №2.
С праздником первоклассников и других учащихся поздравил директор школы, глава города Владимир Георгиевич Майоров, а также почётные гости: депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Альбертович Литвинов, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского, протоиерей Александр Рябов, депутат городской Думы, начальник Кировского отделения пенсионного фонда Игорь Сергеевич Андрюшин, депутат районной Думы, председатель районного совета отцов Василий Александрович Алексанин, начальник Кировского РЭС Юрий Андреевич Сёмочкин.
В этом учебном году к школьной семье присоединились 60 первоклассников.
Фоторепортаж.