КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!  От всей души поздравляем вас с Днем знаний!.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда,

учащиеся, студенты и родители!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября мы всегда встречаем с особой радостью и волнением. Для всех, кто входит в этот день в классы и аудитории, а особенно — для первоклассников, открывается новая страница на пути в необъятный мир знаний. Пусть в этом мире вы встретитесь с мудрыми, заботливыми наставниками и добрыми друзьями, пусть ваше путешествие будет увлекательным и плодотворным!

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего района.

Желаем всем учащимся быть любознательными и настойчивыми, усердно трудиться, учиться добывать знания и применять их в жизни!

Пусть новый учебный год будет успешным для наших педагогов! Желаем вам справедливости и терпения, творчества, высокой самоотдачи от подопечных! От вашего мастерства и помощи понимающих родителей зависит заинтересованность и мотивация учеников!

Пусть в наших образовательных учреждениях царит доброжелательная и комфортная атмосфера и детям предоставляются все возможности для развития! Пусть для ваших учеников учение будет всегда рифмоваться с увлечением, а школа станет гостеприимным и теплым домом!

Желаем всем кировчанам встретить новый учебный год с хорошим настроением и добиваться успехов в учебе, в преподавании и в саморазвитии!

С праздником! С Днём знаний!

 

 

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie