Августовский педсовет-2023

Августовский педсовет-2023.
Традиционный августовский педсовет прошёл на базе Молодёжного культурного центра. В нём приняли участие порядка трёхсот педагогов дошкольного и среднего школьного образования.
С докладом «Актуальные вопросы развития образования» выступила заведующая отделом образования Кировской районной администрации Ольга Александровна Лукьянова.
Заведующая отделом образования приветствовала семь молодых педагогов, которые в этом году начнут свою трудовую деятельность в образовательных учреждениях Кировского района, а также вручила сертификаты педагогам, которые были занесены на Доску почёта отдела образования.
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж