Акция «Открытка ветерану»

Акция «Открытка ветерану».

В рамках мероприятий, приуроченных к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" совместно с МКОУДО «Кировская детская школа искусств № 1» и МКОУДО «Кировская детская школа искусств № 2» провели акцию «Открытка ветерану».

С целью сохранения памяти о героических подвигах времен Великой Отечественной войны и чествования ветеранов дети изготовили поздравительные открытки, а «серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года» вручили их тем, кто прошел через тяжелейшие испытания 1941-1945 гг.