"MOSKOW STATE BALLET" в Кирове

"MOSKOW STATE BALLET" в Кирове.
На День города Киров вновь посетил театр классического балета "MOSKOW STATE BALLET" под руководством Людмилы Титовой.
Театр выступил на кировской сцене по приглашению Почётного гражданина Калужской области и Кировского района, генерала армии Владимира Ильича Исакова.
Постановка «Ромео и Джульетта» стала подарком на День города юнармейцам, учителям школ и людям, активным кировчанам, членам семей бойцов СВО.
В перерыве звучали красивые мелодии в исполнении саксофонистов Александра и Ивана Мешаловых.
Фоторепортаж.