Детская программа "Мир начинается с меня"

Детская программа "Мир начинается с меня".
Сегодня кировчане отмечают 279 лет со дня основания города.
Праздник начался с детских развлекательных мероприятий. Первой площадкой для веселья маленьких жителей стал сквер Чистякова, где интерактивные игры для детей организовал Центр досуга «Гармония».
А в середине дня ребята вместе с родителями и друзьями пришли в сквер Керамиков. Здесь Молодёжным культурным центром и районным отделением молодёжного движения "Движение Первых" для них были подготовлены развлекательные площадки, игры и интерактивные задания.
Фоторепортаж