КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем с днем города Кирова!

Поздравляем с днем города Кирова!.

 Уважаемые кировчане и гости города!

Тепло и сердечно поздравляем вас с одним из самых любимых и радостных праздников – Днём нашего любимого города!

История нашего города связана с судьбами сотен тысяч людей, которые в разные времена строили и благоустраивали Киров, закладывая надежную основу для его дальнейшего развития. Нынешнее поколение кировчан продолжает добрые начинания своих предшественников, отдавая силы, знания и опыт на благо своей малой Родины.

Многие восхищаются красотой, ухоженностью и благоустроенностью города Кирова. И мы убеждены, что лицо города определяют его жители. В Кирове живут прекрасные люди - трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, строятся современные спортивные площадки, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, обустраиваются и облагораживаются городские набережные и парки. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Создаются новые объекты малого бизнеса и, как следствие, новые рабочие места. Это все - наша с вами общая заслуга, и мы признательны вам за любовь к родному городу и за ваш труд.

Дорогие кировчане! Эти праздничные дни – отличная возможность провести его вместе с семьей, встретиться с близкими людьми. Пусть радостным будет ваше настроение, крепким здоровье, а наш Киров всегда будет городом, в котором хочется жить и уверенно смотреть в будущее!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie