Подайте заявление на службу по контракту в МФЦ!

Подайте заявление на службу по контракту в МФЦ!.

Специалисты любого центра "Мои Документы" готовы проконсультировать граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.

В МФЦ подать заявку на прохождение военной службы по контракту можно в окне приема или самостоятельно в секторе пользовательского сопровождения. Электронная заявка направляется через портал госуслуг.

Услуга введена в июне. За это время за консультацией о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ уже обратились более 40 человек, приняты первые заявления добровольцев.

Уточнить информацию можно по телефону 8 800 450 11 60.