КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

22 августа отмечаем День Государственного флага Российской Федерации!

22 августа отмечаем День Государственного флага Российской Федерации!.

Уважаемые кировчане!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём Государственного флага Российской федерации!

В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся её лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодёжи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России.

Символом этого будущего является Государственный флаг, который несёт в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию. Государственный флаг является символом великой истории и традиций нашего Отечества и наряду с другими государственными символами олицетворяет могущество и независимость России, объединяет нас в стремлении к созидательной деятельности.

Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие Победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной! 

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie