КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Групповое психологическое занятие в Кировском центре социального обслуживания

Групповое психологическое занятие в Кировском центре социального обслуживания.

Если человек хочет улучшить свою физическую форму, то он идёт заниматься в спортзал, а когда он хочет поддержать и улучшить свои когнитивные способности, он приходит в Кировский центр социального обслуживания на групповые психологические занятия.

Наши получатели социальных услуг давно об этом знают и регулярно посещают занятия с психологом. Некоторые пенсионеры делают это уже несколько лет подряд, но всё равно на каждом занятии они узнают что-то новое, интересное и полезное.

В это раз психолог предложила участникам занятия увлекательную игру на развитие функций правого полушария и синхронизацию работы обоих полушарий головного мозга.

Пенсионеры с удовольствием включились в игру, рисовали левой рукой, а потом пытались отгадать то, что загадано на рисунке.

Узнать подробную информацию о групповых занятиях можно по телефону 8(48456) 5-33-99.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie