День села в Гавриловке

День села в Гавриловке.

Вчера, 17 августа, День села отметили в Гавриловке. Яркая праздничная программа «Мой край отеческий, моя глубинка» прошла у местного СДК.

Открытие многофункциональной спортивной площадки, поздравления от почётных гостей, приятные слова от главы сельской администрации Сергея Простякова, выступления солистов и творческих коллективов сельского поселения и города Кирова, ароматные пироги от друзей из Анновки, бесплатные попкорн и сладкая вата, батуты для детей - всё это ждало местных жителей и гостей поселения на празднике!

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда»

Фоторепортаж смотрите по ссылке: https://kirovzt.ru/photoreport/1273