Поздравление выпускникам

Поздравление выпускникам.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с праздником окончания школы!

Сегодня особый, незабываемый день, когда ваши школьные годы стали частицей прошлого. Впереди - новая, взрослая жизнь. Вы еще не раз будете вспоминать своих друзей, учителей, уроки и звонки на перемены. Остались позади и выпускные экзамены. Вы достойно прошли это испытание, преодолели высокую планку, успешно сдав государственную итоговую аттестацию, доказав свою самостоятельность и ответственность.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворённой светлыми чувствами.

Стремитесь стать успешными в дальнейшей учёбе, в выбранной вами профессии. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Успех зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – старайтесь стать лучшими! Выбранная профессия пусть станет для вас любимым делом, вдохновляет и приносит настоящее удовольствие. На вас возложены большие надежды, ведь вам вершить будущее нашего района, области, России.

Выражаем искреннюю благодарность учителям, которые  воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали часть собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности, а также родителям, которые прошли вместе с вами нелегкий путь – от первой написанной буквы до получения аттестата зрелости.

Желаем вам, дорогие выпускники, бодрости и силы духа, упорства, высоких достижений, крепкого здоровья и верных друзей!

Глава муниципального района      Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации      И.Н. Феденков