Социальный туризм

Социальный туризм.

Активные пенсионеры, участники Клуба общения Кировского центра социального обслуживания побывали в с. Барятино. Поездка была организована в рамках проекта «Социальный туризм».

Пенсионеры посетили Свято-Никольский Храм и Храм святителя Спиридона Тримифунтского.

Настоятель храма протоиерей Николай Андриянов познакомил кировчан с хранящимися в храме святынями и святыми местами Барятинского края, провел экскурсию в древлехранилище «Истоки». А после в трапезной за чашечкой чая с угощениями ответил на волнующие вопросы.

Немного отдохнув и восстановив силы, пенсионеры отправились на святые источники, где набрали воды из трех родников.

Наши туристы остались очень довольны и от души благодарят всех, кто помог организовать эту увлекательную поездку.