КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Благодарственные письма вручены калужским строителям, отличившимся при восстановлении спортшколы в Первомайске

Благодарственные письма вручены калужским строителям, отличившимся при восстановлении спортшколы в Первомайске.

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске. Глава администрации города Сергей Колягин вместе с юными спортсменами перерезали символическую красную ленту.

Сергей Колягин в своем Telegram-канале поблагодарил губернатора Калужской области Владислава Шапшу и его команду за помощь в восстановлении спортивного объекта и вручил благодарственные письма строителям, отличившимся при проведении ремонтных работ.

Первый этап ремонта завершен, впереди дальнейшее восстановление комплекса. Также предстоит благоустройство прилегающей территории, где располагаются спортивные площадки.

Калужские строители отремонтировали кровлю здания на площади 1692 квадратных метра. Заменили повреждённые металлопластиковые оконные блоки и стеклопакеты на общей площади 617 квадратных метров. Утеплили и отремонтировали фасад здания.

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году в городе и окрестных поселениях будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры. Работы идут хорошими темпами, на 37 они уже завершены.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie