КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Активные пенсионеры Кировского центра социального обслуживания посетили ФОК в преддверии Дня физкультурника

Активные пенсионеры Кировского центра социального обслуживания посетили ФОК в преддверии Дня физкультурника.

Активное долголетие – это не просто удачное сочетание слов, это целый комплекс различных мероприятий, занятий, секций и кружков, направленных на поддержку активного и здорового образа жизни пенсионеров.

Получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания всегда с удовольствием участвуют в просветительских мероприятиях, занимаются с психологом, рисуют, поют, танцуют, ведут активную волонтерскую деятельность и конечно же не забывают заниматься спортом.

Физическую культуру принято понимать как сферу социальной деятельности, направленную на сохранение и укрепление здоровья человека, развитие его психофизических способностей для здорового долголетия. И в преддверии Дня физкультурника самые активные пенсионеры посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер», с удовольствием позанимались на тренажерах и отлично провели время в приятной компании.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie