День строителя в АО «Кировская керамика»

День строителя в АО «Кировская керамика».
День строителя отметили в АО «Кировская керамика». С профессиональным праздником заводчан поздравили Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генеральный директор АО «Кировская керамика» Валерий Васильевич Михалёв, Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Ильич Исаков, глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков. Заслуженные награды были вручены около восьмидесяти работникам отрасли. В год 170-летия предприятия порядка 20 ветеранов были награждены юбилейными медалями «За преданность и усердие в труде».
Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.