КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Всемирный день книголюбов

Всемирный день книголюбов.

Выделить немного свободного времени, найти спокойное место и забыть хоть ненадолго о повседневных проблемах, взяв в руки книгу и почитав в своё удовольствие – отличная релаксация и способ отметить Всемирный день книголюбов.

Так и поступили получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания, но на этом они не остановились, а собрались своей дружной компанией на занятии с психологом.

На встрече пенсионеры рассказали о своих любимых произведениях, обсудили различные литературные жанры и прослушали подготовленную лекцию о пользе чтения.

Подобные занятия, направленные на реализацию потенциала человека, активное участие в социальной жизни пожилых людей и поддержку принципов активного долголетия проводятся в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie