Новый набор юнармейцев и школьников в «Центре парашютно-десантной подготовки, альпинизма и туризма» Воскресенской школы.

5 августа 22-я гвардейская тяжёлая бомбардировочная дивизия в год своего 80-летия открыла новый набор юнармейцев и школьников в «Центре парашютно-десантной подготовки альпинизма и туризма» Воскресенской школы.

В торжественном мероприятии принял участие Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Ильич Исаков.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1264