«Среда возможностей» поможет реализовать лучшие проекты

«Среда возможностей» поможет реализовать лучшие проекты.

Стартовал приём заявок на открытый конкурс проектов «Среда возможностей». Он разработан в рамках новой стратегии Фонда Тимченко.

Задача конкурса – создание на малых территориях поддерживающей и развивающей среды, способствующей повышению благополучия детей и подростков.

К участию в конкурсе приглашаются НКО и бюджетные учреждения из населенных пунктов с численностью населения до 50 тысяч человек.

Победители получат целевую финансовую поддержку на развитие и масштабирование своего проекта в размере до одного миллиона рублей на период до 31 октября 2024 года, а также экспертное сопровождение специалистами конкурса.

Заявки принимаются по 24 сентября 2023 года. Подробные условия и подача заявки – на официальном сайте:

https://contest.timchenkofoundation.org/sreda-vozmozhnostey/ .

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области.