КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Строители и коммунальщики из Калужской области налаживают в Первомайске мирную жизнь

Строители и коммунальщики из Калужской области налаживают в Первомайске мирную жизнь.

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области. Основная задача, стоящая перед коммунальщиками, ‑ подготовка социальных объектов и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону.

Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин на страницах своих социальных сетей поблагодарил коммунальщиков за хорошую работу: "Бригады из Калугаоблводоканала, Калугатеплосети, Жуковского района и Обнинска занимались восстановлением сетей отопления жилых домов и школ Первомайска, Золотого и Горского. Спасибо вам большое!".

Калужские подрядчики продолжают ремонт 4-х кровель многоквартирных жилых домов в Золотом и Горском. Эти города административно подчиняются Первомайску. Наши специалисты помогают им восстановиться после повреждений в ходе боевых действий.

Всего в плане ремонта 46 объектов, расположенных в Первомайске и окрестностях. Работы идут хорошими темпами. На 37 они уже завершены. В городе постоянно работают около ста строителей из Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie