КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Александр Кривовичев: «Я прошу вас быть внимательнее к проявлению агрессии в нашу сторону»

Александр Кривовичев: «Я прошу вас быть внимательнее к проявлению агрессии в нашу сторону».

Калужане – лидеры общественного мнения продолжают высказываться об актуальной на сегодняшний день теме противодействия терроризму

Депутат регионального Законодательного Собрания, директор Калужского областного драматического театра Александр Кривовичев призывает калужан быть бдительнее и внимательнее.

«В своей повседневной жизни мы зачастую не задумываемся о нашей с вами безопасности. Мы вспоминаем о ней только тогда, когда уже что-то произошло. Я всех вас призываю к бдительности. Давайте не будем забывать, что идет специальная военная операция и в это непростое время находятся люди, которые хотят разорвать цепь стабильности. Поэтому я прошу вас быть внимательнее к проявлению агрессии в нашу сторону», - отмечает Александр Кривовичев.

Депутат областного парламента считает, что в условиях специальной военной операции  обеспечение антитеррористической безопасности мирных граждан приобретает особое значение. По словам Александра Кривовичева, чтобы защитить своих зрителей, администрация театра также принимает необходимые меры безопасности:  «Когда мы приглашаем вас в театр и просим оставить свои вещи в гардеробе, то мы беспокоимся, прежде всего, о вас. Будьте бдительны и не раздражайтесь на требования администрации театра. Это может спасти вас».

В условиях сохраняющихся террористических угроз со стороны украинских националистов Александр Кривовичев призывает жителей области быть максимально бдительными и оперативно информировать спецслужбы обо всех подозрительных предметах, обнаруженных в  общественных местах по телефонам: 102, 112, 505-505.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie