КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Фестиваль «Калуга. Улица. Еда.

Фестиваль «Калуга. Улица. Еда..

С 24 по 27 августа Калуга будет принимать гостей! На ул. Кропоткина, в сквере им. Ленина пройдет очередной фестиваль «Калуга. Улица. Еда.»

Гостей фестиваля ждет:
-около 40 гастропроектов из Калуги и других регионов в уже знакомой локации исторического центра города;
-единая концепция гастрономической и уличной культуры;
-угощения, разработанные специально для мероприятия;
-развлекательная программа для детей и взрослых: концерты, конкурсы, мастер-классы;
-авторские сувениры ручной работы.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства» и федеральному проекту «Повышение доступности туристических продуктов». Их основная задача – обеспечить гражданам с целью отдыха и поддержания здоровья доступность поездок по стране в условиях комфортной и безопасной туристической среды.

Организатор фестиваля – калужский центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса). Мероприятие проводится при поддержке Правительства Калужской области. Центр «Мой бизнес» выступает как объединяющая площадка для инициатив предпринимателей, в том числе заведений общественного питания.

Программа мероприятий и внутренняя кухня проекта в собществе ВК @kalugafest

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie