Праздник русских народных игр

Праздник русских народных игр.
Сегодня работники ДК «Юбилейный» и МКУ «Сельские дома культуры» пригласили детей младшего и среднего школьного возраста на игровую программу под названием «Праздник русских народных игр».
Мероприятие состоялось в рамках акции «Культурная суббота. Игры народов России детям».
Ведущие научили воспитанников лагеря дневного пребывания «Непоседы» при Доме детского творчества играть в русские народные игры - «Продай, бабушка, бычка»,«Золотые ворота», «Горелки» и «Репку».
Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.
Видео с мероприятия можно посмотреть в телеграм-канале газеты «Знамя труда».