Калужские коммунальщики помогают Первомайску готовиться к отопительному сезону

Калужские коммунальщики помогают Первомайску готовиться к отопительному сезону.

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.

Бригады калужских коммунальщиков приводят в нормативное состояние внутридомовые сети тепло и водоснабжения.

Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин на прошлой неделе в ходе рабочей поездки в подшефный город встретился с коллективами специализированных аварийно-восстановительных бригад, командированных из Калужской области. "Основная задача находящихся в городе специалистов ГП "Калугаоблводоканал" и МУП "Калугатеплосеть"- подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимних условиях 2023-2024 годов", - сообщил министр в своих социальных сетях.