Визит губернатора

Визит губернатора.
Вчера с официальным визитом Киров посетил губернатор Калужской области Владислав Валерьевич Шапша. Вместе с главой Кировской районной администрации Игорем Николаевичем Феденковым и заместителем главы, заведующей отделом капитального строительства Татьяной Андреевной Удаловой он побывал на двух объектах, которые находятся в стадии строительства – в сквере «У самолёта» и на улице Розы Люксембург, где возводят новый водозабор. Эти объекты строятся в рамках программы «Комфортная городская среда», а также «Чистая вода», средства на которые в основном выделяются из областного и федерального бюджетов.
Губернатор отметил, что сквер и водозабор должны быть сданы в срок.
Подробности читайте в газете «Знамя труда».