Отметили лучших

Отметили лучших.
Накануне Дня торговли глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков поздравил работников отрасли с профессиональным праздником. В зале Кировской районной администрации в торжественной обстановке он вручил Почётные грамоты и Благодарности губернатора, министерства конкурентной политики Калужской области и Кировской районной администрации лучшим работникам торговой отрасли.
Они были отмечены «За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство».
Фоторепортаж