Калужская область помогает Первомайску восстановить спортшколу

Калужская область помогает Первомайску восстановить спортшколу.

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.

Калужские строители продолжают ремонт здания комплексной детско-юношеской спортивной школы. Отремонтирована кровля здания на площади 1692 квадратных метра. Заменены повреждённые металлопластиковые оконные блоки и стеклопакеты на общей площади 617 квадратных метров.

Сейчас утепляется и ремонтируется фасад здания. Как сообщил в своем Telegram-канале глава администрации города Сергей Колягин: «Работы на объекте планируется завершить до конца третьего квартала текущего года".