Заседание Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи

Заседание Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.

Вчера, 10 июля, на базе отдела образования прошло заседание координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи при Кировской районной администрации.

В нём приняли участие глава районной администрации Игорь Феденков, заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, члены Совета и докладчики.

На заседании были рассмотрены 5 основных вопросов духовно-нравственной направленности.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».