"Семья - любви великое царство"

"Семья - любви великое царство".

10 июля в центре "Паруса надежды" прошёл зажигательный семейный праздник. Приурочен он, конечно, к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Не было исключения ни для одной возрастной категории, малыши и подростки с одинаковым удовольствием соревновались, играли друг с другом, преодолевали всевозможные дистанции, демонстрируя скорость и слаженность действий команды.
Наши участники и наши гости создавали аппликации, прогуливались по импровизированному подиуму, фотографировались в различных сказочно- ромашковых фотозонах, все вместе танцевали с нашими замечательными гостями - Зайкой-Звездочкой и Котом Матроскиным, водили хороводы и с удовольствием проводили время. Нет большего удовольствия, чем побыть рядом друг с другом, побыть со своей семьёй!

Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство - Нежность, все умножить на года, то получится — Семья!