Подача заявления на военную службу по контракту теперь доступна в любом МФЦ Калужской области.

Заявители могут получить консультацию о прохождении военной службы по контракту и подать заявление на вступление в ряды Вооруженных Сил РФ.

Специалисты МФЦ проинформируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.

Подробную информацию об услуге можно получить по телефону 8 800 450 11 60.

Для экономии времени записаться на услугу можно заранее на сайте МФЦ (нужна учетная запись на госуслугах).