КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляем вас с Днём российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляем вас с Днём российской почты!.

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Технический прогресс и современные средства коммуникации сделали наше общение более быстрым и доступным, однако, именно почта остаётся старейшим и самым массовым средством связи - мы пишем письма, получаем и отправляем телеграммы и посылки, выписываем газеты и журналы. И это лишь малая часть того широкого спектра услуг, которые современное почтовое отделение предоставляет своим клиентам.

Отрасль, в которой вы трудитесь, постоянно развивается, принимает на вооружение самые передовые технологии. Ведётся активная работа по внедрению новых услуг и сервисов. Благодаря добросовестности работников, ответственному отношению к своим обязанностям почта продолжает быть надёжным и доступным видом связи. Во все времена основным условием качественной работы отрасли являются сотрудники. Для жителей села почтальон и вовсе нередко становится почти родным человеком, который не только выполняет свои профессиональные обязанности, но и дарит радость общения.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить всех работников почтовой отрасли Кировского района, преданных своему непростому и ответственному делу. Особые поздравления – ветеранам почтовой службы, которые внесли неоценимый вклад в развитие этой важной сферы в жизни общества и государства. Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

 

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie