КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности!.

Уважаемые кировчане!


           Поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной. Она дает нам силы и помогает в трудную минуту, учит доверять и делать первые шаги в жизни, связывает между собой разные поколения и помогает хранить духовные и культурные традиции.

 В первую очередь в этот день поздравляем семьи, прожившие много лет вместе. Своим примером вы доказали, как можно любить, верить и прощать. И, конечно, особые слова благодарности тем жителям Кировского района, которые превыше всего ценят родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Молодым семьям желаем всегда находить новые источники вдохновения, чтобы делать счастливыми друг друга, уметь не только получать, но и отдавать. Помните, что отношения укрепляются и приобретают особую теплоту и глубину со временем.

Пусть во всех домах чаще звучит радостный детский смех, царят мир и согласие. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie