Патриотический концерт «Калужский край, тебя я воспеваю!»

Патриотический концерт «Калужский край, тебя я воспеваю!».
День образования Калужской области в Кирове отметили патриотическим концертом «Калужский край, тебя я воспеваю!». В нём приняли участие работники культуры, народные коллективы, творческая молодёжь. В исполнении артистов прозвучали популярные композиции, а также произведения о Родине, мужестве её защитников, о силе духа русского народа.
С праздником кировчан поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков и глава города Владимир Георгиевич Майоров.
Фоторепортаж.