КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

05 июля в сельском поселении "Село Фоминичи" проведена мини-ярмарка вакансий для привлечения граждан Российской Федерации на службу по контракту в ряды Вооруженных сил Министерства обороны Российской Федерации

05 июля в сельском поселении "Село Фоминичи" проведена мини-ярмарка вакансий для привлечения граждан Российской Федерации на службу по контракту в ряды Вооруженных сил Министерства обороны Российской Федерации.

05 июля 2023г.  состоялся выезд мобильного центра занятости населения Кировского района в Администрацию сельского поселения село «Фоминичи» совместно с  представителями военного комиссариата для проведения мини-ярмарки вакансий.

Целью данного мероприятия является военная служба по контракту в Вооружённых Силах РФ. Присутствующим была представлена подробная информация об условиях прохождения военной службы, а также получения льгот, гарантий и компенсаций, установленных законодательством РФ,  выданы буклеты.

Специалисты центра занятости рассказали посетителям о государственных услугах, оказываемых центром занятости, о возможности профессионального обучения. Также ознакомили с вакансиями на предприятия ОПК Калужской области и других регионах РФ.

 Посетили мини-ярмарку вакансий 5 соискателей, в основном это жители сельской местности.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie