КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Беседа о семейных ценностях

Беседа о семейных ценностях.

В разные времена у разных народов ценности могут быть различными, но есть одна ценность, которая значима для каждого народа и в любое время - это семья.

В преддверии одного из самых добрых праздников – Дня семьи, любви и верности - участники групповых занятий снова собрались своей пусть и небольшой, но очень дружной «семьей» в Кировском центре социального обслуживания.

В университете «Компетентная зрелость» состоялась беседа пенсионеров с психологом, в ходе которой они поговорили о семейных ценностях, которые нужно взращивать в каждой семье и передавать следующим поколениям.

Именно в семье человек получает любовь и заботу, первые уроки доброты и ответственности, именно семья становится для человека, потерявшего себя, опорой и надеждой на возрождение. Поэтому так важно поддерживать родственные связи.

С наступающим вас праздником, берегите себя и свои семьи!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie