КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

"Любовь и верность - два крыла семьи”

"Любовь и верность - два крыла семьи”.

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть её дороже
На этой сказочной земле!

 Друзья! В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности в городской модельной библиотеке № 4 открыта праздничная тематическая книжная выставка “Любовь и верность - два крыла семьи» (12+) .

 Книги, представленные на выставке, познакомят пользователей об истории праздника, легендой о Петре и Февронии, которые издавна почитаются в России как хранители семьи и брака, чья любовь победила все: болезнь, коварство, интриги и даже смерть, о главном символе праздника – ромашке, которая с древних времен была знаком любви.

На выставке представлена также художественная литература для семейного чтения, где раскрывается о жизни разных семей, важность семьи и семейных ценностей.

 Современная семья, конечно, не будет такой, какой она была 100 лет назад. Она отличается даже от той, что была десяток назад. Все стремительно меняется, мир становится все более жестоким и безжалостным к людям. Но семья должна оставаться тем местом, где, как очень хорошо сказала одна современная мама, тебе всегда «помогут дверью». Что это значит? Да все очень просто: в твоей семье тебя любят, и дверь для тебя всегда открыта, что бы ни случилось в твоей жизни.

 Приглашаем посетить выставку!

 Книжная выставка будут действовать в течении июля месяца.

Городская модельная библиотека № 4

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie